Бальзам Болотова при холангите

Бальзам Болотова при холангите

14 August 2021
Бальзам Болотова при холангите способен не только избавит от неприятных симптомов, но и по-настоящему улучшить состояние больного.

Холангит, или ангиохолит – острое воспаление желчных протоков, которые отвечают за транспортировку желчи от печени до двенадцатиперстной кишки. Встречается эта болезнь у многих людей, и часто осложняет холецистит и желчекаменную болезнь. Ее лечение требует больших усилий. Уникальный комплекс минеральных и органических кислот, биологически активных веществ, входящих в состав Бальзама Болотова, давно занял заслуженное место в лечении холангита, способствуя полному выздоровлению больных.

СИМПТОМЫ ХОЛАНГИТА. КАК РАСПОЗНАТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ?


На такие симптомы холангита стоит обратить внимание:
  • боль в правом подреберье,
  • тошнота,
  • общее недомогание,
  • лихорадка.
Симптомы эти нарастают в течение двух суток. Это может быть острый холангит.
Частыми симптомами холангита хронического являются:
  • периодические боли в правом боку,
  • диарея,
  • тошнота после еды.
В обоих случаях необходимо обратиться к врачу и начать лечение, соблюдая назначенную диету. Однако, чтобы ускорить процесс лечения, быстрее снять последствия болезни, необходим прием такого сильного действенного средства, как Бальзама Болотова.
Кроме прочего, Бальзам Болотова отлично профилактирует рецидивы и возникновение холангита.

КАК ВОЗНИКАЕТ И РАЗВИВАЕТСЯ ХОЛАНГИТ?


Самая распространенная причина холангита – инфекция, возбудителями которой являются кишечная палочка, стрептококки, энтерококки и некоторые другие бактерии.

Кроме бактерий, к возбудителям холангита относят паразитов лямблий и аскарид.
Часто, холангит вызван вторичными камнями желчного протока (то есть теми, которые образуются в желчном пузыре, но мигрируют в протоки). Воспаление желчного пузыря, оно же – холецистит, в свою очередь может быть вызвано неправильным питанием или нарушением пищеварения. Следствие таких нарушений — застой желчи и образование желчных камней.

Таким образом, основные причины холангита – ослабленный иммунитет, и развитие инфекции, нарушения пищеварения и сбои в работе желчного пузыря.
Именно поэтому Бальзам Болотова так хорошо способствует лечению холангита. С одной стороны, он значительно усиливает иммунитет, а с другой — быстро нормализует переваривание пищи, способствует рассасыванию желчных камней, улучшает пищеварение.

Включенные в состав Бальзама кислоты и ферменты нормализуют метаболизм и укрепляют иммунитет, делая успешной борьбу организма с болезнетворными бактериями и паразитами, вызывающими холангит.

Наконец, органические и неорганические кислоты, входящие в состав Бальзама Болотова способствуют нормализации кислотно–щелочного баланса крови и тканей. Это, в свою очередь, улучшает работу печени, приводит в норму состав желчи и тонус протоков.

КАК ПРИНИМАТЬ БАЛЬЗАМ БОЛОТОВА ПРИ ХОЛАНГИТЕ?


Регулярное применение Бальзама Болотова позволит нормализовать обмен веществ, укрепить иммунитет, улучшить пищеварение и отток желчи.
Результат этого – профилактика инфекций, образования камней, а, следовательно, и холангита.

Если заболевание имеет инфекционную природу, сначала пройдите курс лечения, назначенный врачом, а затем принимайте Бальзам, что позволит восстановить нормальную работу желчных протоков намного быстрее.

Бальзам Болотова позволит не только предотвратить заболевания, связанные с пищеварением, но и укрепить иммунитет, кардинально улучшить самочувствие и качество жизни.
Не затягивайте с профилактикой и лечением и будьте здоровы!

Рекомендованные товары