Бальзам Болотова при гепатите

Бальзам Болотова при гепатите

16 June 2021
Бальзам Болотова - БАД, не является лекарственным средством

Гепатит — воспаление печени — достаточно опасная и коварная болезнь, требующая длительного восстановления. Именно период восстановления печени, который занимает до полугода и требует значительных ограничений в питании, является ключевым для полного выздоровления. Малейший сбой и нарушение этого периода могут дать о себе знать много лет спустя. Не долеченный гепатит, как правило, становится хроническим, и может привести к циррозу, или даже раку печени. Поэтому так важно ускорить лечение гепатита, и дать возможность печени возобновить полноценную работу. Бальзам Болотова при гепатите — незаменимый помощник в этом.

КАК ВОЗНИКАЕТ ГЕПАТИТ?

Гепатит может возникать при различных отравлениях, когда токсины, попав в кровь, уничтожают гепатоциты — клетки печени. Печень это фильтр крови от ядов. Именно поэтому она первой попадает под удар при большинстве пищевых отравлений, при отравлении пестицидами.

Гепатит часто возникает у людей, злоупотребляющих алкоголем, особенно — низкокачественным.
Второй важной причиной гепатита являются вирусы. Вирус гепатита человека А передается с пищей и водой, грязными руками. Вирусы В и С — с кровью и половым путем.

Именно поэтому так важны прививки от гепатита — они защищают от случайного заражения этими видами гепатита.
Наконец, гепатит может быть вызван нарушением проводимости желчевыводящих путей, закупоренных камнями, разросшейся соединительной тканью или опухолью. При этом желчь не может выводиться в кишечник, и желчные кислоты всасываются обратно в кровь. Бальзам Болотова при гепатите помогает устранить эти процессы, а последствия болезни — свести к минимуму.

СИМПТОМЫ ГЕПАТИТА

Гепатит проявляется резким нарушение работы печени. При этом желчные кислоты не выводятся с калом, окрашивая его в коричневый цвет, а попадают в кровь. Выводясь с мочой, они делают ее темной. Кал при этом — серо-белого цвета.
В крови резко повышается содержание билирубина и уробилина — это желчные пигменты. От этого страдают почки, сосуды, может расти давление крови. Еще один характерный признак болезней печени — это вялость и быстрая утомляемость.

ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ВОСПАЛЕНИИ ПЕЧЕНИ?

В первую очередь, нужно обратиться к врачу. Он назначит «печеночную» диету, гепатопротекторы, желчегонные, возможно, потребуется курс капельных вливаний. Кроме того, полезны антиоксиданты. При вирусных гепатитах обязательно стационарное лечение с применением антивирусных препаратов.
Нужно понимать, что при гепатите диета без острого, жирного, жареного — это надолго, пока больная печень полностью не восстановит функции.

БАЛЬЗАМ БОЛОТОВА ПРИ ГЕПАТИТЕ

Восстановление больного после гепатита — очень длительный процесс. Печень — ключевой орган для фильтрации крови, синтеза многих гормонов и ферментов. Нарушения в ее работе приводят к накоплению токсинов и нарушениям в переваривании пищи.

 Бальзам Болотова при гепатите — отлично поможет восстановить нормальную работу пищеварения после болезни. Как только температура упала, и снята общая интоксикация, стоит начинать понемногу принимать Бальзам Болотова. Это средство поможет переваривать пищу более полно, стимулирует выделение желчи.

Но главное — убирает из крови токсины, и перезапускает энергетический обмен клеток. При этом нагрузка на больной орган снижается, в нем улучшается кровообращение и начинают появляться новые, здоровые клетки. Омоложение и обновление клеток печени — лучший результат приема Бальзама. Несколько месяцев регулярного приема Бальзама Болотова дадут возможность печени вновь заработать, как новой!