Осторожно! Бальзам Болотова подделывают!

Осторожно! Бальзам Болотова подделывают!

19 September 2020

Мы —  единственный представитель официального производителя Бальзама. Официальное производство ведется в сотрудничестве с Болотовым Б.В.


НАСТОЯЩИЙ БАЛЬЗАМ — ТОЛЬКО У НАС



Бальзам Болотова — по-настоящему чудесное средство. Регулярный прием Бальзама, который производится единственным официальным производителем, улучшает пищеварение, нормализует состав крови и обмен веществ в организме человека.

Бальзам Болотова способен поддержать постоянство состава ионов, кислот и белков в крови и тканях. Он — источник ценных органических кислот. Бальзам нормализует кислотность крови, снижает ее вязкость и активизирует обмен веществ. Не менее важны и противовоспалительные свойства Бальзама. Прием препарата восстанавливает и обновляет стенки сосудов.

Благодаря оригинальному Бальзаму Болотова легко избавиться от таких длительных, изнуряющих заболеваний как подагра, циститы, язвенная болезнь желудка и кишечника, цирроз печени, панкреатит, анемии, гипотонии и гипертонии. Применяют его и как часть терапии раковых заболеваний.

Бальзам Болотова имеет сложный, точный, сбалансированный состав — плод многолетней работы целого коллектива ученых. Гарантия его качества — тщательное соблюдение технологии изготовления и внимательный контроль за процессом производства и хранения продукта.


ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БАЛЬЗАМА БОЛОТОВА ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕНТР БОЛОТОВА!



Бальзам Болотова представляет собой сложнейшее сочетание органических и неорганических кислот, биологически активных веществ, подобранных в оптимальном соотношении. Малейшие искажения состава, нарушение технологии производства резко снижают положительные эффекты от его приема. Именно это — одна из частых причин неэффективности самостоятельно изготовленных Бальзамов по найденным в интернете рецептам.

Однако! Только оригинальный Бальзам окажет нужный эффект. Лечебные свойства этого продукта привели к наличию на рынке большого количества подделок.
К нам поступали обращения о том, что после приема по инструкции, Бальзам оздоровительного эффекта не оказал. Иногда у людей появлялась тошнота и другие признаки элементарного отравления. Изучение этих обращений и экспертиза их "бальзама" показали, что во всех случаях подобное наблюдали после приема поддельного препарата.

Часто можно встретить подделки, похожие на Бальзам Болотова по цвету, запаху, а иногда — и вкусу. Однако лечебного эффекта от их приема добиться не удается.
Чтобы не ошибиться, обратите внимание на упаковку, форму и размер оригинальной бутылки.


КАК ОТЛИЧИТЬ НАСТОЯЩИЙ БАЛЬЗАМ БОЛОТОВА?



  1. Оригинальная упаковка с портретом Болотова.
  2. Бутылка темного стекла квадратного сечения.
  3. Пробка в бутылке имеет дозатор.
  4. Подлинный Бальзам Болотова обязательно снабжен инструкцией.
  5. Характерный вкус, цвет и запах Бальзама.
  6. Объем - по 500, или 250 мл.
Кроме того, стоит обратить внимание на цену. Если она ниже той, по которой препарат продается на нашем сайте — это указывает на подделку. Логично, что на нашем официальном сайте мы продаем свой препарат дешевле, чем отгружаем его дилерам. Удешевить препарат можно только за счет нарушения технологии его производства, избегая государственных органов, проверяющих качество и безопасность продукта.

Разумеется, лучше всего уберечь себя от подделок вы сможете, приобретя препарат у нас. Купить оригинальный Бальзам Болотова вы можете на нашем сайте, а также - в аптеках. Таким образом Вы на 100% обезопасите себя от возможности приобретения подделок.
Если же вы заметили несоответствия, не стоит рисковать здоровьем, не принимайте сомнительные препараты!