Омоложение

Омоложение

4 August 2020
Возможно ли омолодиться по-настоящему? Какое средство и способ жизни может в этом помочь? Простые советы для омоложения по Болотову.

Красота — сила человека, которую нужно ценить и беречь с ранних лет. Этот ценный ресурс активно иссякает под воздействием возрастных изменений, плохого образа жизни и болезней. Программа омоложение организма, которую разработал академик Болотов, направлена на общее укрепление здоровья, красоты и долголетия. Лишний вес является центральной проблемой многих людей, которые стремятся выглядеть молодо. Он несет большие проблемы для здоровья, тем самым провоцируя развитие болезней и старения.

СЕКРЕТЫ ОМОЛОЖЕНИЯ ПО БОЛОТОВУ

Как сохранить молодость и красоту? Прием бальзама Болотова может помочь в этом! Выполняется прием по курсу - 2 раза в год. Как действует продукт на организм в пределе одного месяца:
  • Одна неделя приема препарата — уменьшаются проблемы со вздутием желудка, улучшается работа пищеварительного тракта, наблюдается общее улучшение состояния организма и легкость. 
  • Две-три недели приема препарата — полный вывод токсических веществ, шлаков, отложений в организме, восстановление обменных реакция, похудение на несколько килограмм (в зависимости от физических нагрузок). 
  • Месяц — полное оздоровление организма, улучшение работоспособности, увеличение энергетического уровня.
Еще одно средство от старения — квас!
Ферментные квасы собственного приготовления обладают сильным профилактическим действием против онкологических, сердечно-сосудистых заболеваний, воспалительных процессов, ослабленного иммунитета. Омоложение тоже можно причислить к одному из действий этого полезного и эффективного продукта.