Как сохранить молодость?

Как сохранить молодость?

8 July 2020
Как сохранить молодость и здоровье? И есть ли существенная разница в этих вопросах? И как Бальзам Болотова может помочь?
У каждого человека наступает момент, когда организм начинает работать хуже. С возрастом накапливаются болезни, сбои в работе различных систем, последствия травм, которые накапливались долгие годы жизни. А ведь так хочется вернуть былые здоровье и красоту!

Казалось бы, повернуть время назад невозможно. Но омолодить организм, вернуть его к норме и улучшить функции большинства органов - вполне реально. И поможет в этом Бальзам Болотова. Как? Читайте в статье.


ОМОЛОЖЕНИЕ В ПРИРОДЕ


Пытаясь понять, как можно сохранить молодость, нужно оглянуться вокруг и попробовать взять пример из живой природы, которая нас окружает - ведь мы ее часть!

Многие животные способны омолаживаться естественным образом. При этом старые клетки утилизируются, а на их месте появляются новые. Например, такое характерно для круглых червей. Сегодня найдены нематоды, которые способны жить несколько тысяч лет. К сожалению, пока такое недоступно для человека, но развитие науки идет вперед. И мы уже можем улучшить обмен веществ, восстановить работу желудочно-кишечного тракта, почек, сердечно-сосудистой системы - в любом возрасте!

Разработанный академиком Болотовым Бальзам позволяет восстановить кислотно-щелочное равновесие в организме и нормализовать усвоение пищи. А пищеварительная система - именно то, что первым «портится» у человека с возрастом, и одновременно именно от него зависит работа всего организма - от иммунной системы, до достаточного питания любой клетки в организме.
Главным доказательством эффективности омоложения от употребления Бальзама Болотова является сам академик Болотов. Сейчас изобретателю 89 лет - он ведет активный образ жизни, сохраняет ясность разума и утверждает, что не болеет никогда. Борис Болотов и сегодня продолжает работу над своими многочисленными изобретениями.


КАК ОМОЛОДИТЬ ОРГАНИЗМ С ПОМОЩЬЮ БАЛЬЗАМА БОЛОТОВА


Основной секрет омоложения организма при помощи Бальзама Болотова заключается в том, что восстановление нормальной работы всех механизмов усвоения пищи «перезапускает» и все другие органы и системы. Правильные значения кислотности в желудке приводят к отличной работе ферментов желудка - ведь им нужны хлориды и низкий рН.

Именно такой результат дает прием Бальзама Болотова. В результате пища в желудке переваривается намного эффективнее и полнее. Больше того, среда в желудке нужной кислотности возбуждает рецепторы сфинктера пилоруса, который отделяет желудок от кишечника. Поэтому кислое содержимое желудка поступает в кишечник мелкими порциями и легко нейтрализуется желчью. Так среда в кишечнике становится естественно-щелочной.

Именно такая и нужна для работы кишечных ферментов. Полное переваривание пищи и активное всасывание полезных веществ из нее - результат регулярного приема Бальзама Болотова.

Активизация обмена веществ - еще одно важное свойство Бальзама. Его компоненты возобновляют биосинтез белков, нужных для «ремонта» клеток и тканей, и восстанавливают работу конечных этапов энергетического обмена - "цикл Кребса". В результате организм сам «сжигает» накопившиеся шлаки, восстанавливает защитные буферные системы крови и тканей.

Нормализация кислотности, белкового и липидного компонентов крови и других жидкостей организма приводят к растворению холестериновых бляшек в артериях, уменьшению солевых отложений в суставах, желчном пузыре и почках, выведению шлаков и улучшению общего состояния организма.
Исчезновение всех этих проблем дает возможность в любом возрасте вести активный образ жизни, не страдая от проблем с пищеварением, суставами и почками, поддерживать здоровый вид кожи и волос.


ПРИЕМ БАЛЬЗАМА БОЛОТОВА ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ


Бальзам Болотова достаточно эффективен только при длительном, регулярном приеме согласно инструкции. Восстановление организма при наличии серьезных, накопившихся проблем требует времени.
Поэтому для омоложения организма, который функционирует уже какое-то количество десятилетий, лучше использовать небольшие дозы Бальзама продолжительными курсами.

Дозу Бальзама постепенно увеличивают с 1-2 мл (кофейная ложечка), принимая их 2-3 раза в день, за 7-10 дней доводят ее до полной чайной ложки (5 мл) три раза в день. Постепенность необходима, чтобы организм адаптировался к Бальзаму и чтоб очищение шло не слишком быстро, плавно для организма.
Принимают Бальзам Болотова во время, или после еды, растворив его дозу в 100-200 мл воды, или сока.

Как правило, улучшение состояния и бодрость заметны уже через несколько дней приема, но полноценный эффект закрепляется от приема на протяжение минимум восьми недель, после чего нужно сделать перерыв в месяц, и иногда - повторить курс.
И помните - молодость - это не возраст, а состояние организма! И вернуть свой организм в здоровое состояние - цель каждого, кто хочет хорошо себя чувствовать и отлично выглядеть в любом возрасте!