Секрет молодости и восстановления кожи

Секрет молодости и восстановления кожи

6 June 2020

Здоровая кожа, розовые губы, хороший цвет лица — как Бальзам Болотова помогает сохранить красоту и молодость читайте в нашей статье
Признаки молодости — при их наличии биологический возраст становится незаметен и человек выглядит молодым. Иногда можно встретить бодрого и румяного старца, который совершенно не выглядит на свой биологический возраст.
Именно так выглядит академик Болотов, изобретатель уникального Бальзама и множества других разработок в сфере здоровья человека.
Но как этого добиться? Ведь молодость — это тонкое равновесие всех систем организма.
Именно юный обмен веществ позволяет нам сжигать все лишнее, превращая пищу в энергию. При этом — не откладываются камни, соли и жировые отложения в самых разных местах. А складки кожи — морщины — не образуются, потому что кожа остается упругой.
Улучшение обмена веществ и переваривания пищи позволит омолодить тело не только изнутри, но и снаружи. Тело само удалит все лишнее, ненужное и вредное. Ведь на самом деле организм человека — очень надежная и мощная система, способная долго противостоять старости.


БАЛЬЗАМ БОЛОТОВА ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ

Бальзам Болотова содержит уникальное сочетание из неорганических кислот, комплекса органических кислот, ферментов и полисахаридов.
Хлориды, содержащиеся в Бальзаме, способствуют активизации ферментов желудка, и правильной работе всего желудочно-кишечного тракта.
Сульфаты — одна из основ формирования белковой структуры и формы. А именно от этого — правильной формы молекул белка кожи - и зависит ее здоровый вид и упругость. Не менее важна и естественная, слабокислая реакция кожи (Ph). Она защищает нас от кожных инфекций, микроскопических клещей (демодекоз) и развития воспаления. Поэтому поддержание в коже правильного баланса кислот — одна из важнейших задач для ОМОЛОЖЕНИЯ.
Неорганические кислоты необходимы нам для правильного усвоения и переваривания пищи, при котором не остается ничего лишнего, что формировало бы отеки и жировые отложения. Именно поэтому Бальзам эффективен для похудения.
Органические кислоты Бальзама — важная составляющая конечных этапов обмена веществ. Именно при их нарушении формируются шлаки, соли и кристаллы мочевой кислоты, уродующие суставы и кожу. Поэтому эффективное переваривание пищи при приеме Бальзама дополняется идеальным ее усвоением. Нормализация водного обмена и обмена белков дает возможность «уйти» отекам и морщинам. А новые, молодые белки обновленной кожи делают ее упругой и гладкой.
Больше того, та энергия, которая раньше расходовалась впустую, на преобразование отходов, становится доступной для организма. Поэтому тело становится легким, бодрым и энергичным. Под действием Бальзама, улучшается и работа гормональной системы.
Бальзам как будто дает возможность сбросить с плеч пару десятков лет. И в 60 чувствовать себя, как в 30. Поэтому прием Бальзама Болотова — надежный путь к тому, чтобы сохранить молодость тела, здоровье и привлекательность, даже если вам далеко за 18.


КАК ПРИНИМАТЬ БАЛЬЗАМ БОЛОТОВА ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ

Бальзам Болотова для омоложения кожи принимают внутрь, размешивая 1 чайную ложку средства в 100-200 мл воды, после еды.
Чтобы организм постепенно адаптировался к Бальзаму, необходимо начать прием с 2-3 мл, постепенно увеличивая дозу до полной чайной ложки. Курс приема Бальзама — 2 месяца, после чего нужно сделать перерыв в 2 месяца и повторить курс.